Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Udemy] iOS и Swift - MVVM, Combine, SnapKit, Snapshot/UI/Unit Tests (2023) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Udemy] iOS и Swift - MVVM, Combine, SnapKit, Snapshot/UI/Unit Tests (2023)

25.08.2022
508
2
18
image.png


Добро пожаловать на курс iOS и Swift - MVVM, Combine, SnapKit, Snapshot/UI/Unit Тесты!

В этом курсе я поделюсь своими знаниями и опытом как профессиональный разработчик iOS с 6-летним стажем работы в этой области. Материалы, которые я подготовил, являются знаниями, которые я хотел бы знать в начале своей карьеры, когда я боролся с такими концепциями, как:

  • Программирование, ориентированное на протоколы
  • Реактивное программирование
  • Архитектура MVVM (почему не MVC?)
  • Программирование представлений с использованием SnapKit (без использования Storyboards)
  • Написание модульных тестов
  • Написание тестов снимками (Snapshot tests)
  • Написание UI-тестов
В этом курсе я пошагово объясняю и реализую вышеупомянутые концепции на примере простого приложения "Калькулятор чаевых". Я начинаю с создания пользовательского интерфейса, затем реализую ViewModel, которая содержит бизнес-логику, и наконец, реализую различные тесты, чтобы обеспечить целостность нашего кода.

Эти концепции крайне важны для опытного разработчика iOS из-за ожиданий и ответственности, возлагаемых на вас различными заинтересованными сторонами в вашей компании. Поэтому вам нужны НАВЫКИ для:

  • Быстрого устранения проблем
  • Поддержания покрытия кода и тестируемости для обеспечения прохождения непрерывной интеграции
  • Показа примера для младших участников вашей команды с высокими стандартами написания кода
  • Избежания ночных кошмаров на дежурстве (постоянно звонящий телефон)
  • Устранения и прекращения добавления новых технических долгов
  • Сохранения своего спокойствия по мере роста вашего приложения со временем
Поэтому этот курс предназначен для разработчиков, работающих примерно 3 года, которые хотят перейти на новый уровень. Я уверен, что вы будете расти после завершения этого курса.

Скачать курс:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM