Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[ШШ, Татьяна Тимофеева] Шопинг-гид «Базовые сумки» (2023) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[ШШ, Татьяна Тимофеева] Шопинг-гид «Базовые сумки» (2023)

GOLD_TEACHER

PREMIUM
25.08.2022
507
2
18
Автор: ШШ, Татьяна Тимофеева
Название: Шопинг-гид «Базовые сумки» (2023)

image.png



Описание:

Вы можете носить самые простые повседневные вещи, упростить свой базовый гардероб по максимуму, сделав ставку на практичность и комфорт, и при этом выглядеть дорого и статусно.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?!
image.png


ХОТИТЕ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ СУМОК? ЛЕГКО!
image.png


image.png


На этот вопрос я отвечу в новом шопинг-гиде от ШШ, где я собрала 500 рентабельных сумок, которые станут идеальным дополнением к базовому гардеробу, помогут придать статусности и повысят градус стиля даже самым повседневным образам.

В ПОДБОРКЕ:
image.png


ВСЕ МОДЕЛИ СУМОК!
image.png


Я против одноразовых вещей и быстрой моды, поэтому, отсмотрев больше 17 000 сумок и рюкзаков, я выбрала самые рентабельные и долговечные, собрала в один файл и поставила активные ссылки для вашего удобства.

Вам осталось только открыть гид, увидеть сумку своей мечты и нажать на нее, чтобы оказаться на сайте магазина, где она станет вашей!

Используйте гид не только как прямое руководство по шопингу, но и как справочник с удачными дизайнами для тренировки насмотренности. А также сохраните список брендов, ведь именно туда вы теперь будете заглядывать по мере выхода новых коллекций.

Гид продолжит работать на вас и помогать вам на шопинге не только в этом году. Это многоразовый гид, пользоваться которым вы сможете несколько лет, постепенно пополняя свою безупречную коллекцию сумочек.

ГИД ПО СУМКАМ
  • В гиде вас ждет свежая подборка из 500 базовых сумок вне моды, которые можно купить на территории России и за границей

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM